Работаем в штатном режиме

Круглые полиуретановые ремни

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Полиуретановые ремни круглого сечения применяются в различных областях промышленности. Часто их используют в механизмах для транспортировки товаров. Например, такие изделия обеспечивают эффективную работу конвейерного оборудования в следующих отраслях:

    • упаковочной;
    • керамической;
    • деревообрабатывающей;
    • целлюлозно-бумажной и др.

    Основные типоразмеры и характеристики

    Диаметр круглых ПУ-изделий варьируется в пределах от 2 мм до 18 мм. Температурный диапазон продукции — от -20 до +60 °C. РТИ изготавливаются из высококачественного сырья, устойчивого к минеральным маслам, химическим реагентам, щелочам и бензину. Кроме того, они отличаются стойкостью к истиранию и разрывам.

    Одним из дополнительных преимуществ полиуретановых изделий является простота их монтажа. Химический состав и свойства материала, из которого изготавливаются ремни, позволяют легко и быстро сваривать между собой его концы, образуя замкнутые элементы, применяющиеся в многопотоковых транспортерах.

    Продукция производства «Хольцер Флексо»

    Наши предприятия обеспечивают выпуск круглых полиуретановых ремней для передачи малых мощностей. Изготавливаемые на заводах компании товары соответствуют высоким международным стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. 

    Квалифицированные специалисты «Хольцер Флексо» помогут определиться с выбором изделия. Для этого достаточно обратиться к нам с запросом на консультацию. Благодаря длительному сроку службы и высоким техническим характеристикам наши РТИ позволят использовать имеющиеся производственные мощности с большей эффективностью.

    Обучающее видео: соединение круглого полиуретанового ремня


Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных