Работаем в штатном режиме

Пищевые конвейерные ленты из пластика

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Современное транспортерное оборудование применяется в различных сферах производства. В отличие от большинства других предприятий, на объектах пищевой промышленности, осуществляющих перемещение сырья или готовой продукции с помощью конвейеров, используются особые подвижные полотна. Главное отличие заключается в том, из какого материала они изготавливаются.

    Критерии отбора транспортерных лент для пищевой промышленности

    Конвейерные ленты постоянно соприкасаются с продуктами питания, поэтому для их производства используется экологически чистое сырье. Так можно добиться соответствия существующим нормам гигиены. Другая отличительная черта — расцветка. Часто при изготовлении подобной продукции используют белый или синий красители, чтобы визуально выделить на общем фоне модели, контактирующие с продуктами питания.

    Транспортерные линии данной категории изготавливаются из:

    • полиуретана;
    • фетра;
    • силикона;
    • ПВХ.

    «Хольцер Флексо» производит прочные термо- и износостойкие дорожки для транспортерного оборудования, способные обеспечить бесперебойное движение грузов на заводах, фабриках и других предприятиях. Наши пищевые ленты соответствуют стандартам качества ISO 9001. Они изготавливаются из натурального сырья, которое не вредит здоровью. Полотна предназначены для работы в различных условиях, например, в холодных и в горячих цехах. Также изделия устойчивы к различным кислотам и воздействию жиров.

    Надёжная защита вашей продукции

    Пищевая конвейерная лента длительное время сохраняет свои свойства даже под воздействием агрессивных внешних факторов. Благодаря дополнительным комплектующим элементам можно выполнить транспортировку практически любой продукции. Например, с помощью специальных боковых профилей и поперечных перегородок осуществляется перемещение сыпучих грузов под большим углом наклона.

    Изучить весь доступный ассортимент промышленного оборудования, запчастей для него или уточнить подробные характеристики отдельно взятой модели вы можете с помощью удобного каталога, размещенного на данном сайте. Также принимаются заказы на производство изделий по спецификациям клиента.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных