Работаем в штатном режиме

Функциональные свойства уплотнителей из резины

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Уплотнители являются многофункциональной продукцией, которая активно применяется в строительных и монтажных работах, пищевом и тяжелом промышленном производстве, а также в бытовой сфере. На рынке представлены изделия, изготовленные из резины, силикона и различных полимерных соединений. Несмотря на такое сырьевое разнообразие, детали, произведенные из одного из перечисленных материалов, продолжают сохранять лидирующие позиции благодаря соотношению цены и качества. Речь идет об уплотнителях из резины. Рассмотрим их характеристики подробнее.

    Современные резиновые уплотнители

    Особенности резиновых уплотнителей

    Уплотняющие прокладки, изготовленные из резины, препятствуют проникновению шума, влаги, воздуха и холода. При необходимости, любой из этих параметров можно усилить на этапе производства. Например, в результате добавления стекловолокна получается продукция, основные технические характеристики которой остаются неизменными в широком диапазоне температурных показателей. Еще одна особенность РТИ — срок эксплуатации. Согласно статистическим данным, в среднем изделия данной категории исправно функционируют на протяжении 15 лет.

    Приобрести эту и другую резинотехническую продукцию вы можете в интернет-магазине «Хольцер Флексо». Качество и характеристики товаров подтверждены соответствующими лицензиями и сертификатами.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных