Работаем в штатном режиме

Оборудование для производства РВД

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • 10 февраля 2014
    Уважаемые партнеры!
    Предлагаем Вашему вниманию, оборудование для сборки гидравлических рукавов от компании Gates.
    Основные преимущества данного оборудования:

    Оборудование GATES:

    ·  Поможет сократить эксплуатационные расходы, повысить производительность и добиться превосходства благодаря вниманию, которое уделяется проектированию, инновациям и высококачественным материалам.

    MCX30-220V станок Gates.jpg 

    Почему оборудование GATES может быть интересно Вашей компании:

    ·   Состав оборудования позволяет охватить весь необходимый объем работ по обжиму, выполняемых как в ремонтной мастерской, так и средствами мобильного обслуживания, и даже на месте установки рукавов.

    Снижению каких затрат способствует внедрение оборудования от лидера?

    · Оборудование Gates для самостоятельной сборки работает без смазки, что позволяет сократить ваши расходы на техническое обслуживание.

    · Обжимные устройства от Gates оснащаются уникальной системой самосмазывающихся подшипников скольжения, которая исключает абразивный износ в зоне контакта основных кулачков с головкой обжимного станка, и уменьшает трение на 20%.

    · Уменьшение количества мусора и грязи обеспечивает дополнительные выгоды за счет сокращения времени простоев и снижения совокупной стоимости владения.

    MKX25-220V обрезной станок РВД.jpg MSX50 маркировочный станой РВД.jpg Кулачки Gates.jpg

    Создай мастерскую по обслуживанию и производству рукавов высокого давления

    - В условиях мастерской сборка гидравлических рукавов и фитингов Gates выполняется очень просто. Все станки предназначены для работы с определенным ассортиментом рукавов и фитингов компании Gates, и позволяют получать собранные рукава заводского качества, полностью с соответствующих Европейским Директивам и самым строгим международным стандартам.

     - Независимо от потребностей вашей мастерской, которая может быть начального, профессионального или комплексного уровня, компания Раббер Компани может предложить соответствующее изделие.

    Информация по оборудованию Gates доступна по данной ссылке.


Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных