Работаем в штатном режиме

ПВХ конвейерная лента с профилем и перегородкой

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • ПВХ конвейерная лента с перегородками и гофробортами
    13 марта 2015
    Присоединение различных профилей (например, перегородки l) и направляющих к конвейерной ленте происходит за счет использования ТВЧ машины. Токи высокой частоты разогревают молекулы материала и при остывании происходит остывание.
     
    Пищевая конвейерная лента с перегородками.jpg
    Конвейерная лента из ПВХ отлично подходит для наклонной транспортировки пищевых сыпучих продуктов под углом. Одним из примеров использования может служить транспортировка сырых и жаренных семечек. Стоит учитывать, что готовое семя необходимо транспортировать только на ленте, которая обладает масло и жира устойчивостью, в противном случае материал очень быстро придет в не годность. 

    Конвейерная лента ПВХ общего назначения (индустриальная) может быть применена в цехах стальной и металлообработки. Например транспортировка металлических опилок в приемочный бункер. В таком случае стоит задуматься о приобретении гладкой конвейерной ленты с установленными перегородками, например типа Т.
    ПВХ конвейерная лента.jpg
     

    Направляющие V образные служат защитным элементом при движении ленты. Фактически барабан представляет собой шкив, исходя из размеров ручьев шкива, устанавливаются перегородки. Они как и клиновые ремни бывают профилей - Y, Z, A. B, C. Каждый размер может быть поставлен как с гладким клином, так и с зубчатым. Все зависит от условий эксплуатации материала. 


Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных