Работаем в штатном режиме

Транспортирующие ремни для фальцевально-склеивающих машин

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Плоские ремни — это оптимальный вариант гибкой передачи, используемой в фальцевальном, склеивающем, а также транспортировочном процессе.  Данные РТИ востребованы в печатном и бумажном производствах, так как предназначены для сборки коробок.

    Конструкция изделия включает  тяговый слой из полиамида (или полиэстера), который с двух сторон покрывается бутадиен-нитрильным каучуком. В завершении на полученный таким образом композитный продукт наносится износостойкое покрытие.  В лентах, предназначенных для выводной секции фальцевально-склеивающего оборудования, предусмотрены оптимизированные слои зацепления.

    Подача картона на фальцевально-склеивающую машину.jpg

    Есть два основных типа подобной продукции. Они различаются между собой методом соединения ремня в «кольцо»:

    • Без применения клея. Этот способ подходит для лент с тяговым слоем, состоящим из тонкой пленки термопластичного вещества и ткани (из полиамида или полиэстера).
    • С использованием скрепляющего вещества. Такой метод предназначен для работы с полиамидным тяговым слоем.

    Ремни для фальцевально-склеивающих машин обладают точностью фальцовки, гибкостью, износостойкостью, стабильностью размеров, высоким постоянным коэффициентом трения и способны выдерживать большие нагрузки. Кроме того, они не деформируют продукцию, и не оставляют на ней следов. Все эти свойства ленты позволяют повысить эффективность работы машины, на которой она установлена.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных