Работаем в штатном режиме

С Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • С Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством
    23 декабря 2014
    Уважаемые друзья, партнеры, коллеги!

    Компания «Хольцер Флексо», искренне поздравляет Вас с наступающим 2015 годом. Для нас уходящий год стал показательным. Мы оценили высокую эффективность каждого звена нашей компании, изменили бизнес стратегию, освоили достаточно сложное производство, немыслимо расширили ассортимент продукции и услуг. Мы благодарим и поздравляем каждого нашего сотрудника, но особо стоит выделить в этом году весь производственный персонал из Новосибирска и Москвы, отдел бухгалтерии, отдел по сопровождению тендеров, отдел продаж и реализации продукции GR, Gates и Holzer, отдел логистики, отдел маркетингового сопровождения компании.

    Мы бы не были столь эффективны без Вас. Наши партнеры, мотивируете нас к обучению и реализации новых проектов и внедрению новых бизнес процессов в нашу структуру. Кто бы вы не были для нас, покупатель или поставщик, оказываете ли Вы нам услуги или мы Вам, Вы наша ценность

    И именно за эту ценность мы поднимаем наши бокалы и говорим "УРА", "СПАСИБО". Именно с этой ценностью мы встречаем Новый 2015 Год.

    Мы Вас поздравляем с наступающими праздниками и ждем Вас в Новом 2015 году.

    Хольцер - Move Your Energy
Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных